WorldCheats Forum

Форум
Форум посвященный главным образом MMORPG играм. Никаких ХАЙДОВ!

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Способ голосования l2top.ru (статья)! by MYGEETO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MYGEETO
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 34
Награда :  
Дата регистрации : 2008-12-01

СообщениеТема: Способ голосования l2top.ru (статья)! by MYGEETO   Пн Дек 01, 2008 12:16 pm

И так я давно пользуюсь этим методом (способом)! Меня он никогда не подводил! Я в день голосую до 500 раз, пока не устанет рука. =)
В связи с тем, что стало появляться очень много тем с просьбой рассказать об голосовании на l2top решил написать свой метод!
Этот метод подходит для тех у кого Динамический ИП адрес! У кого Статический можно воспользоваться программой Tor (_http://www.torproject.org/download.html.ru).

Чтобы гоосовать на l2top.ru, вам нужен все го лишь 1 браузер: MozillaFirefox ИЛИ Opera@USB.

1) Если вы используете браузер MozillaFirefox, вам нужно вынести ярлык на рабочий стол,
нажать на нем праой кнопкой мыши и дописать в "Объект:" [пробел]-p и нажмите ОК.
Должно получиться "Объект: "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p"
Далее когда вы нажимаете на ярлык, что бы зайти в браузер, то при входе будет выбор пользователя,
вот вам надо создать много пользователей!
(Первый раз с них всех проголосовать можно с 1 ИП адреса, что бы Кукисы записались под каждым пользователем!
Со вторым голосованием будут начисляться голоса! Но при втором (и больше) голосовнием с каждого
пользователя нужен Динамический ИП. после каждого голосования менять ИП.)

2) Если вы используете браузер Opera@USB, то вам нужно создать папку на рабочем столе (любое название),
скачать в эту папку сам брайзер (Opera@USB "_http://www.opera-usb.com/download/950951.zip"),
и из архива нужно разархивировать столько копий браузеров, сколько хотите голосовать за раз!
Этот браузер работает без установки! Теперь вам нужно заходить каждой копией браузера и голосовать
с каждой копии по разу.
(Первый раз с них всех проголосовать можно с 1 ИП адреса, что бы Кукисы записались под каждым пользователем!
Со вторым голосованием будут начисляться голоса! Но при втором (и больше) голосовнием с каждого пользователя
нужен Динамический ИП. после каждого голосования менять ИП.)

Может некоторым это уже не секрет, но многим я думаю этот метод будет полезен.
П.С.: Статья не откуда не взята, писал сам!
Убедительная просьба Не Флудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Genesis
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 27
Географическое положение : Планета Земля
Награда :  

СообщениеТема: Re: Способ голосования l2top.ru (статья)! by MYGEETO   Пн Дек 01, 2008 9:28 pm

Сейчас там не все так просто...мало иметь динамо айпи так там нужно что бы были разные ники персонажейSadупорство и труд...дальше сами знаете...в лес не убежитSmileсоздавать твинков тож не выход...на некоторых серверах нельзя передавать колы или фа Sadтак что ищем выход
Посмотреть профиль
MYGEETO
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 34
Награда :  

СообщениеТема: Re: Способ голосования l2top.ru (статья)! by MYGEETO   Пн Дек 01, 2008 9:35 pm

Да, согласен. Щас l2top изменили правила голосования!
Однако на многих серверах вещи спокойно передаются любому чару, так что твинков есть выход создавать (на некоторых серверах)! Знаю многих людей кто голосует по 300 раз в день со своих твинков =)
В скором времени, думаю, что и против этой защиты найдется обход!
Будем думать!
Посмотреть профиль
SlaikeR
Гость

СообщениеТема: голосуем на 1 персонажа   Пт Июл 09, 2010 10:27 am

ладно придется вам помоч у вас ник к примеру абвгде чт бы голосовать много раз за него нужно писать на л2топе Абвгде абвгДе аБвгде и так далее потом просто жмеш получить бонус и вводиш туда ник персонажа все всем удачи!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Способ голосования l2top.ru (статья)! by MYGEETO   

Способ голосования l2top.ru (статья)! by MYGEETO
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WorldCheats Forum :: Лаборатория Читера :: Lineage 2 :: Уязвимости, Баги (Архив)-
Перейти: