WorldCheats Forum

Форум
Форум посвященный главным образом MMORPG играм. Никаких ХАЙДОВ!

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

AutoIt за пределами EVE.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Belfigor
Освоившийся
Освоившийся

Мужчина Количество сообщений : 259
Награда :  
Дата регистрации : 2009-04-29

СообщениеТема: AutoIt за пределами EVE.   Вс Май 10, 2009 7:47 am

Если кто-то думает на тему выходящую за пределы EVE Online, хочет узнать что-либо или проконсультироваться по вопросу на который не знает ответ или хочет просто уточнить, то пишите в этой теме. Постараюсь максимально развернуто ответить на вопрос или же хотя бы дам ссылку на то где можно почитать нужную информацию.

Про AutoIt за пределами EVE:
Автоит может работать с памятью процессов, в свете этого его функциональность как платформа для написания ботов, за пределами EVE, становится еще шире чем многие себе представляют. К примеру в WoW, по старой памяти, насчитывалось около 30 статических оффсетов. Найдя оффсет в памяти (особенно статический). В последствии можно не графическим образом пытаться получить инфу из клиента, а тупо запрашивая в память процесса. Ниже приведен скрин, где небольшой кусочек кода, написанный на AutoIt, парсит из памяти процесса данные о состоянии энергии и здоровья персонажа. Скрин из игры Allods Online.

Так же на автоит можно писать ботов для браузерных игр. Ниже приведена ссылка на офффорум на тему с описанием, скринами и тд бота написанного на AutoIt для Travian. Исходняков этого бота как я понял нету.
Вот исходники от другова, более простого бота для травиан:
[Link]

Код потестил, раньше он работал на ура, бот только логинится, а собрать данные о ресурсах и прочей лабуде не может. Но для примера сканает, очень наглядно.

Да и в принципе не только для написания ботов был AutoIt создан. Например недавно со знакомым захотели поиграть в шахматы, поигравь чуть чуть захотели играть на время, поскольку инета рядом небыло, и часов двух сторонник как шахматисты юзают тоже небыло то я за 5 минут накатал маленькую программульку которая в ТулТипе выводит сколько времени осталось до конца хода текущего игрока, и сколько времени на ходы каждый игрок потратил в целом и сколько ходов каждый игрок сделал, правда для работы требуется IE5 или выше:
[Link]

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
brodzga
Гость

СообщениеТема: ни о чём   Ср Мар 24, 2010 10:14 am

Играл я в Аллоды Онлайн Наоборот оттуда вернулся в eve. И приспособился юзать язык. Как постепенно до меня доходит AutoIt великолепно подходит для любого малипулирования с графической оболочкой винды (короче для любой игры, приложения).Подобного языка не встречал. Си как говорили эт не то. Зачем использовать настолько сложный язык. Жаль поддержка языка AutoIt держится только на энтузиастах. (примеры программ почти нулевые) А они могут помочь только если сами сталкивались с данным случаем. Ну как всегда, короче. А так как сам в английском не очень, приходится самому писать модули. Ну и ладно, с полгодика и набери библиотеку на все случаи жизни. У меня такая была на бейсике,потом на паскале.
Grigoriy
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 1
Награда :  
Дата регистрации : 2010-04-21

СообщениеТема: Re: AutoIt за пределами EVE.   Ср Апр 21, 2010 2:38 pm

Belfigor можешь привести простой пример работы с памятью. например как найти нужное число в нужном процессе. СПС ^-^
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: AutoIt за пределами EVE.   

AutoIt за пределами EVE.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WorldCheats Forum :: Лаборатория Читера :: EVE Online-
Перейти: