WorldCheats Forum

Форум
Форум посвященный главным образом MMORPG играм. Никаких ХАЙДОВ!

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

С чего начать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Belfigor
Освоившийся
Освоившийся

Мужчина Количество сообщений : 259
Награда :  
Дата регистрации : 2009-04-29

СообщениеТема: Re: С чего начать!   Чт Июн 04, 2009 5:14 pm

у миня, вот етот код:

MouseClick("Right", 817, 197, 1, 10)
Sleep(1000)
MouseClick("Right", 850, 275, 1, 10)
Sleep(1000)
Send("123")

выделяет джет в первой строке овервью, жмет пкм, жмет сет нейм и вводит название "123" без подтверждения.

Если у тебя не работает какой-то код то лучше предоставить нерабочий кусок на обозрение ибо так мне будет трудно сказать где ты мог ошибиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
lexa7
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 1
Награда :  
Дата регистрации : 2009-07-20

СообщениеТема: Re: С чего начать!   Пн Июл 20, 2009 7:57 pm

я скачал программу autoit-v3-setup.exe  а касперский очень ругается что там какой-то червяк сидит и что делать ?
Посмотреть профиль
Belfigor
Освоившийся
Освоившийся

Награда :  

СообщениеТема: Re: С чего начать!   Пн Июл 20, 2009 8:24 pm

Разблокируй процесс, червяков там не сидит. Самым простым ответом будет: Суть в том что многие антивирусы по многочисленный просьбам считают эту программу таким же чит софтом как и многие снифферы (например WPE), редакторы оп памяти, дебаггеры и тд.

P.S. У меня стоит nod 32 старенький, но лецензионный, он никак не реагирует на автоит в3. Хотя я думаю самая главная из причин по которым он не реагирует дак это в том что он давно уже убит другими вирусами на стлько что уже язык потерял Smile.
Посмотреть профиль
Aerial
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 10
Награда :  
Дата регистрации : 2009-07-20

СообщениеТема: Re: С чего начать!   Вт Июл 21, 2009 12:02 am

Извени Belfigor ... я не знал про эту тему.Я сам нашол ответ на свой вопрос. =))) Здесь он есть .Команда Sleep.
Посмотреть профиль
Archy26
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 73
Награда :  
Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: С чего начать!   Вт Июл 21, 2009 2:05 am

lexa7 пишет:
я скачал программу autoit-v3-setup.exe а касперский очень ругается что там какой-то червяк сидит и что делать ?

Если вы скачали программу с официального сайта - смело разблокируйте процесс. У меня касперский очень тоже ругается. проактивная защита вещь полезная, но глупая Smile
ИИ у неё нету никакого (хитро подмигиваю в сторону бельфигора Wink ), а потому она не понимает, какой процесс за что отвечает. Это просто, грубо говоря, программа, которая ищет определённый алгоритм действий у всех запущенных процессов, и когда она его находит - она на него ругается Smile
Очень простенькая программка-то по-идее Smile

Ну а если же вы, скачали автоИТ фик знает откуда - то будте добры, удалите нафик, и скачайте с официального сайта. Лучше чем там версии вы не найдёте Smile
Посмотреть профиль
Archy26
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 73
Награда :  
Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: С чего начать!   Вт Июл 21, 2009 2:14 am

DJ_Tommy пишет:
Получился начальный бот который по времени скидывает джетиссон, правда прилось править координаты ибо они смещены относительно данных Инфо.А вот команда сенд на изменении имени контейнера почему то не срабатывает - может есть какая то хитрость?

Хитростей там несколько. Будте добры, код в студию.
А вообще несколько мелочей:
1е. Если уж вы умудрились ткнуть ПКМ на нужную строку овервью, и потом ещё и ткнуть в нужную строку всплывшего меню - вы достаточно круты, чтобы сами понять, как это работает.
2е. Команда Send по-дефолту имеет очень маленькую задерку между эмуляцией нажатий клавиш (порядка 10 мс)
3е. Если вы ручками откроете окошко присвоения имени контейнеру и начнёте туда быстро-быстро вбивать любые символы ручками с клавиатуры, вы можете обнаружить, что половина символов пропущена (Да-да, такой вот кривой интерфейс у Ив-онлайн).
4е. Посмотрите в Хэлпе раздел опций. Там есть команда, задающая опцию задержки между высылкой символов в комбинации нажатий. как-то так.
Рекомендую выставлять параметры этой опции посредством команды "Random(мин, макс)" от 160 мс, до 250 мс.
Посмотреть профиль
Belfigor
Освоившийся
Освоившийся

Награда :  

СообщениеТема: Re: С чего начать!   Вт Июл 21, 2009 11:37 am

Archy26 пишет:

2е. Команда Send по-дефолту имеет очень маленькую задерку между эмуляцией нажатий клавиш (порядка 10 мс)
5мс по дефолту
Посмотреть профиль
стас0193
Пользователь
Пользователь

Мужчина Количество сообщений : 1
Награда :  
Дата регистрации : 2012-02-11

СообщениеТема: Re: С чего начать!   Сб Фев 11, 2012 12:29 am

привет !!! мне нужна помащь !! у меня есть время и желание я хочу научится делоть боты на игру , мне хотелось бы на данный момент узнать как мне в игре зделоть бот на авто бои чтоб было можно у казать кокого моба бить и в бою чтобы патом удареть магией нужно нажимать на те кнопки в игре каторые светятся а не те которые не светятся потом после 6 ударов чтоб нажимал на магию и после победы нажимал выход из боя потом ел пирожок в панельки и начил всё занова и после парожения вазрощялся на локацию и продолжал бить моба пока я не выключу бот . может вы мне патскажите какие функции нужны я руководствуюсь autoil3
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С чего начать!   

С чего начать!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WorldCheats Forum :: Лаборатория Читера :: EVE Online :: Помощь новичкам-
Перейти: